Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Жилищные комплексы (новостройки) Белгорода

ЖК "Северный Парк" - ТЮС-ПГС

Компанией – застройщиком «Трансюжстрой-ПГС» ведется строительство современного жилого комплекса, разработанному по индивидуальному проектному плану. Стройка расположилась в центральной части города, в непосредственной близости от центрального парка культуры и отдыха горожан. Застройка жилого комплекса реализуется в границах развитой инфраструктуры района на перекрестке нескольких улиц: Садовой, Маяковского, Попова и Павлова.

В состав жилого комплекса « Северный парк» входит семь жилых построек, возводимых по монолитно-каркасной технологии. После окончания строительства на территории, примыкающей к ЖК, будут располагаться детские игровые городки в количестве 7 штук, спортивные площадки, гостевые парковки, подземный автопаркинг для жителей комплекса, зоны отдыха, как для взрослых, так и для детей.

ЖК «Северный парк» ставит перед собой масштабную задачу, конечной целью которой является гарантия высокой планки благоустройства территории и озеленения. В генеральном плане строительства имеется закладка собственного пешеходного бульвара с высаженными деревьями и кустарниками. Также по периметру ЖК, вдоль проезжей части дорог будут расти многолетние цветущие растения.

Природная красота будет завораживать жителей жилого комплекса каждый день!
Собственная инфраструктура будет представлена возведением и открытием детских общеобразовательных дошкольных учреждений, а также конференц–залов, предусмотренных для проведения заседаний территориального совета.

Строительство жилого комплекса рассчитано на 3 года. Сдаваться проект будет несколькими этапами. Потенциальным покупателям будут предложены 1-2-3-х комнатные апартаменты общей площадью от 40 до 87 квадратных метров. По желанию клиента может быть выполнено горизонтальное объединение жилой площади.

Достоинством покупки квартиры в ЖК «Северный парк» станет приобретение комфортного жилья и хорошая экология, обусловленная наличием рядом парка культуры и отдыха. Также преимуществами станет отлично развитая социальная инфраструктура района, в котором в скором времени расположится комплекс.

Безусловные плюсы ЖК «Северный парк» позволяют рассматривать его как идеальный вариант покупки жилой площади для комфортабельного проживания на долгие годы.

Характеристика жилого дома по адресу:

г. Белгород, ул. Садовая, дом 6, блок-секция №2 и №3 - (I очередь строительства) :

Тип дома: монолитно-каркасный

Этажность: переменная (8-9 этажей).

Срок ввода в эксплуатацию – 1 квартал 2015 г.

Потолки: 2,7 м

Количество квартир на этаже: 6 шт.

Общее количество квартир: 101 шт.

Количество нежилых помещений – 1 шт.

Возможность горизонтального объединения квартир: есть

Инженерия:

- отопление горизонтальное, централизованное

Media-коммуникации: телефония, интернет, цифровое телевидение

Год постройки: 
2015
Карта: