Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Жилищные комплексы (новостройки) Белгорода

Жилой комплекс «Флагман»

Расположение жилого дома: южная часть г. Белгород, район Харьковской Горы. По периметру площадь застройки ограничивается территорией 36 школы - с запада, Бульваром первого Салюта - с севера, территорией 38 школы - с востока и имеющейся застройкой - с юга.

Все социально значимые для населения объекты располагаются от проектируемой территории в установленных пределах пешеходной доступности (от 100 до 800 метров).

Жилой дом с переменной этажностью - это 16-17-ти этажные блокированные монолитно-каркасные секции, которые расположены вдоль стадиона и заворачивают на аллею. Высота потолков в жилых помещениях составляет 3 метра, в подвале - 3 метра. Технический чердак имеет высоту 2,10 метра.

Автомобильная подземная стоянка входит в застройку квартала и ограничивается лицеем №38, школой №36, спортивным стадионом, расположенным над паркингом и включает площадки для спорта. Выезд (въезд) в автостоянку осуществляется с юго-восточной стороны со смежной территории. С 3-х сторон автомобильная стоянка обеспечена подъездом для необходимого обслуживания транспортных средств, а также возможностью подъезда пожарной спецтехники.

В частности проект предусматривает:

  • асфальтное покрытие дорог;
  • озеленение;
  • пешеходные зоны, выложенные тротуарной плиткой;
  • спортивный стадион;
  • игровую площадку для детей;
  • хозяйственную площадку для размещения мусоросборников.
Год постройки: 
2017
Карта: