Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Коммерческая недвижимость

Бизнес-центр Бизнес Сити

О деловом центре

Деловой Центр «Бизнес Сити» расположен в индустриально развитом районе города — Крейда. Имеет удобное географическое положение и доступность из разных частей города.

ДЦ «Бизнес-Сити» является одним из крупнейших бизнес-центров, предоставляющих в аренду офисы, складские и торговые помещения в Белгороде. Мы стремимся помочь вашему бизнесу, развиваем инфраструктуру, расширяем пакет услуг по потребностям резидентов, поэтому наши офисы всегда соответствуют запросам наших арендаторов.

Торгово-офисная площадка ДЦ «Бизнес Сити» — это четырёхэтажное здание, удачно расположенное на первой линии автомагистрали с огромной транспортной проходимостью, наличием большой парковки, благодаря чему его можно легко найти. Арендуя офис или склад в нашем деловом центре, вы без труда объясните партнёрам и клиентам где вы находитесь.

Технические параметры делового центра

  • Общая площадь территории — 36 000 м².
  • Общая площадь торгово-офисного здания — 10 000 м².
  • Этажность — 4 этажа (1 этаж — торгово-офисные, 2–4 этажи — офисные помещения).
  • Элитная отделка входного блока и внутренних помещений.
  • Современные системы теплоснабжения, вентиляции и пожарной безопасности.
  • Оптоволоконные телекоммуникации.
  • Цифровая телефонная связь.
  • Информационно-компьютерная сеть с выходом в Интернет, предоставляемая различными провайдерами.
  • Интегрированная система безопасности.
  • Общая площадь складских помещений — 5 000 м² (как отапливаемых, так и не отапливаемых).

Также на внутренней территории делового центра охраняемые открытые площадки, козловой кран грузоподъёмностью до 5 тонн.

Кроме удобного местоположения, аренда офиса в ДЦ «Бизнес Сити» имеет ряд других преимуществ. В первую очередь — это современный уровень обслуживания — удобная парковка (внешняя на 90 машиномест и внутренняя, круглосуточно охраняемая на 50 машиномест), что позволяет избежать трудностей с размещением автотранспорта, круглосуточная охрана здания и территории, пожарная и охранная сигнализация, система вентиляции, доставка корреспонденции, высококачественная цифровая связь с собственно АТС ёмкостью 300 телефонных номеров и многое другое.

Аренда офисов в ДЦ «Бизнес Сити» — это также высокий уровень сервиса, обеспечиваемый специальной службой. Технический персонал в любое время к вашим услугам. Мы стараемся обеспечить максимально комфортное пребывание у нас.

 

Карта: 

Поиск коммерческой недвижимости на карте Белгорода