Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Застройщики Белгорода

ОАО «Белгородстройдеталь»

ОАО «Белгородстройдеталь» это крупнейший завод по производству железобетонных изделий в Белгородской области, работающий с 1960 года. 25 февраля 2015 года предприятие отмечает 55-летие. За эти годы продукция ОАО «Белгородстройдеталь» нашла применение в строительстве жилых домов, школ и детских садов, гостиниц и кинотеатров, больничных комплексов, дворцов спорта, ФОКов, объектов энергетики и мостовых сооружений.

Завод выпускает железобетонные изделия и конструкции любой формы, сложности и индивидуальности. Из этих конструкций построены промышленные корпуса предприятий области, очистные сооружения. Большой вклад предприятие внесло в комплектацию строительства важнейших объектов черной металлургии Белгородской области: Старооскольского ЭМК, Лебединского ГОКа, Стойленского ГОКа, Яковлевского рудника. ОАО «Белгородстройдеталь»  было полностью укомплектовано строительство «Белгородского Государственного Университета» и спортивного комплекса имени нашей прославленной гимнастки Светланы Хоркиной.

В 2013 году в ОАО «Белгородстройдеталь» было принято решение о строительстве многоквартирного жилого дома переменной этажности с нежилыми помещениями и подземным паркингом по ул. Шаландина в г. Белгороде. Заказчиком строительства выступило ООО «Белгородстройдеталь-Заказчик». В мае 2014 г. начались работы на строительной площадке.

 

Поиск недвижимости на карте Белгорода