Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Жилищные комплексы (новостройки) Белгорода

Жилой комплекс "Семь" - Новая высота

Жилой комплекс «Семь» – это уникальный грандиозный проект, которому нет аналогов в Белгороде. Расположенный в самом «сердце» города, на одной из главных улиц – Свято-Троицком бульваре, жилой комплекс подчеркивает высокий статус своих жильцов.

Здесь, в центре города, сосредоточена основная деловая, культурная и развлекательная инфраструктура. В 50 метрах от ЖК «Семь» находится живописный парк вдоль берега реки – прекрасное место для отдыха. В непосредственной близости – Соборная площадь, множество магазинов, ресторанов, салонов красоты, памятники культуры и истории, музеи, театры и многое другое.

ЖК «Семь» строится по индивидуальному проекту и представляет собой 7-подъездный жилой дом переменной этажности (6, 7 и 9 этажей). Технологии и материалы отвечают всем стандартам и позволяют обеспечить оптимальные характеристики дому: респектабельную внешнюю отделку фасада, высокие потолки (более 3 метров), удобные планировочные решения.

Предлагаются квартиры (141 шт.) следующей площади:
1-комнатные – от 41,78 до 44,24 кв.м;
2-комнатные – от 68,8 до 84,75 кв.м;
3-комнатные – от 82,96 до 96,85 кв.м;
4-комнатные – от 120,62 до 123,81 кв.м.

Возможно объединение квартир.

На крыше дома запланирована собственная котельная, которая является гарантией бесперебойной подачи тепла и горячей воды. В квартирах установлены качественные радиаторы, позволяющие регулировать температуру и создавать собственный микроклимат. Предусмотрена установка металлических входных дверей и окон, оберегающих квартиру от шума и пыли.

Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг на 147 м/м с доступом из лифта. На огороженной и охраняемой территории жилого комплекса будут благоустроены места для отдыха, детская и спортивная площадки.

Создатели комплекса сделали все, чтобы на ближайшие десятилетия он стал образцом качественного элитного жилья.

Год постройки: 
2014
Карта: